Диод CDNBS08-T58CC Диод CDNBS08-T58CC
4.9 63
CDNBS08-T58CC, TVS-диод, с общим катодом, CDNBS08 Series, Однонаправленный, 58 В, 100 В, SOIC, 8 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод CDNBS08-T58CC фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDNBS08-T58CC
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2.7кВт
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Линейка Продукции : CDNBS08 Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 100В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 58В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Cd - емкость диода : 55 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 24 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2.7 kW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 100 V
Номинальный ток : 200 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : CDNBS08-T03-T36C
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOIC-8
Вес, г : 0.63
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода CDNBS08-T58CC : CDNBS08-T58CC, TVS-диод, с общим катодом, CDNBS08 Series, Однонаправленный, 58 В, 100 В, SOIC, 8 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 58VDC 30KV 24A TVS Diode Array