Диод PTVS26VZ1USKYL Диод PTVS26VZ1USKYL
4.9 63
PTVS26VZ1USKYL
диоды
Диод  PTVS26VZ1USKYL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS26VZ1USKYL
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.85кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 33.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 57.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В