Диод SMB10J30A-E3/52 Диод SMB10J30A-E3/52
SMB10J30A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMB10J30A-E3/52
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMB10J30 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 20.7A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 1000W (1kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Brand : Vishay
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1000 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMB10J30A-E3/5B
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMB10J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMB10J30A-E3/52 : SMB10J30A-E3/52Circuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 48,4 В, 20,7 А, Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)