Диод P6SMB12CAT3G Диод P6SMB12CAT3G
4.9 63
P6SMB12CAT3G
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMB12CAT3G
Полное название: P6SMB12CAT3G.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6SMB12CAT3G : P6SMB12CAT3GTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: SMB, АБ Корпус DO-214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 12 В, Рабочее напряжение 10.2 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт