Диод SM15T27AY Диод SM15T27AY
4.9 63
SM15T27AY
диоды
Диод  SM15T27AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T27AY
Полное название: SM15T27AY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 23.1 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SM15T
Максимальное Напряжение Пробоя : 28.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 25.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 23.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SM15T27AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T27AY : SM15T27AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni