Диод 5KP33CA-B Диод 5KP33CA-B
4.9 63
5KP33CA-B
диоды
Диод  5KP33CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP33CA-B
Полное название: 5KP33CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 95.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40.6 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 5KP33CA-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP33CA-B : 5KP33CA-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33Vso 26VAC 94A