Диод SMAJ20CA-E3/5A Диод SMAJ20CA-E3/5A
4.9 63
SMAJ20CA-E3/5A
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ20CA-E3/5A
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Другие названия товара № : SMAJ20CA-E3/61
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.5(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.09(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 22.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 32.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 20
Maximum Peak Pulse Current (A) : 12.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.064
Standard Package Name : DO-214-AC
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ20CA-E3/5A : SMAJ20CA-E3/5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 20V 5% Bi