Диод SZ1SMA24CAT3G Диод SZ1SMA24CAT3G
4.9 63
SZ1SMA24CAT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMA24CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 260 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 29.51 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Номинальный ток : 2.5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SZ1SMAxxCAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SZ1SMA24CAT3G : SZ1SMA24CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 400W BI-DIR SZ1SMA AEC-Q101