Диод SMAJ40A-TR Диод SMAJ40A-TR
4.9 63
SMAJ40A-TR
диоды
Диод  SMAJ40A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ40A-TR
Полное название: SMAJ40A-TR.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 40 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 44.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 84 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 27A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.25мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 2.25мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Clamping Voltage : 84V
Minimum Breakdown Voltage : 44.4V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 27A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.9мм
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.25мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 84 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 40 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 44.4V
Clamping Voltage : 64.5V
Peak Pulse Current : 6.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 40V
Линейка Продукции : TRANSZORB SMAJ Series
Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Стиль Корпуса Диода : SMA
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ40A-TR : SMAJ40A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214ACЗащитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uраб: 40 В; Uогр(ном): 47 В; Uогр(диапазон): 44.4...49.1 В; Uимп(макс): 64.5 В Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 47 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Рабочее напряжение 40 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт