Диод MSMLJ48CA Диод MSMLJ48CA
4.9 63
MSMLJ48CA
диоды
Диод  MSMLJ48CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMLJ48CA
Полное название: MSMLJ48CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 38.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1.61 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V