Диод SMAJ24CA-TR Диод SMAJ24CA-TR
4.9 63
SMAJ24CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ24CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ24CA-TR
Полное название: SMAJ24CA-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 50V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 38.9V
Peak Pulse Current : 10.3A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ24CA-TR : SMAJ24CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 24 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт