Диод ICTE12-E3/51 Диод ICTE12-E3/51
4.9 63
ICTE12-E3/51
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод ICTE12-E3/51
Полное название: ICTE12-E3/51.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.1 V
Напряжение фиксации : 16.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : ICTE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201AA
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 9.5(Max)
Mounting : Through Hole
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 14.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 16.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12
Maximum Peak Pulse Current (A) : 70
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Supplier Temperature Grade : Commercial
Standard Package Name : DO-201
Packaging : Bulk
Supplier Package : Case 1.5KE
Pin Count : 2
Applications : General Purpose
Base Product Number : ICTE12 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 70A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 14.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 16.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ICTE12-E3/51 : ICTE12-E3/51 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5KW 12V Unidirect