Диод ATV04A190JB-HF Диод ATV04A190JB-HF
4.9 63
ATV04A190JB-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод ATV04A190JB-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 21.1 V
Напряжение фиксации : 30.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 19 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ATV04A190JB-HF : ATV04A190JB-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 19V BIDIRECTION AEC-Q101