Диод SMLJ43CA Диод SMLJ43CA
4.9 63
SMLJ43CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMLJ43CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ43CA
Полное название: SMLJ43CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 43.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 43 V