Диод ATV06B260J-HF Диод ATV06B260J-HF
4.9 63
ATV06B260J-HF
диоды
Диод ATV06B260J-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV06B260J-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.25 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода ATV06B260J-HF : ATV06B260J-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 26V UNIDIRECTION AECQ101