Диод 1.5SMC11A Диод 1.5SMC11A
4.9 63
1.5SMC11A
диоды
Диод 1.5SMC11A фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC11A
Полное название: 1.5SMC11A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 97.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 10.5 V
Напряжение фиксации : 15.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 9.4 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
1.5SMC11A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC11A : 1.5SMC11A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 11V 5% Uni-Directional