Диод 15KPA45A Диод 15KPA45A
4.9 63
15KPA45A
диоды
Диод  15KPA45A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA45A
Полное название: 15KPA45A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 207.4 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50.3 V
Напряжение фиксации : 72.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 45 V