Диод SMDJ24CA Диод SMDJ24CA
4.9 63
SMDJ24CA
диоды
Диод SMDJ24CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ24CA
Полное название: SMDJ24CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 77.1 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 29.5 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 24 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Brand : littelfuse
Защита от электрических разрядов : да
Испытательный ток : 1ma
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : одинарный
Максимальный обратный ток утечки : 2мка
Максимальный пиковый импульсный ток : 77.1a
Минимальное пробивное напряжение : 26.7v
Напряжение электрических разрядов : 30кв
Номинальный ток перегрузки : 300a
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 3000w
Страна происхождения : cn
Тип корпуса : do-214ab(smc)
Тип монтажа : поверхностный монтаж
Тип направления : двунаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 6.22мм
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMDJ24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ24CA : SMDJ24CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 24V 5% Bi-Directional