Диод SZ1SMC24AT3G Диод SZ1SMC24AT3G
4.9 63
SZ1SMC24AT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SZ1SMC24AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMC24AT3G
Полное название: SZ1SMC24AT3G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 38.6 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 29.5 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SZ1SMC24AT3G : SZ1SMC24AT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 24V 1.5kW UNI-DIR SZ1SMC AEC-Q101