Диод 5.0SMDJ24CA-Q Диод 5.0SMDJ24CA-Q
4.9 63
5.0SMDJ24CA-Q, TVS-диод, 5.0SMDJ-Q Series, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 5.0SMDJ24CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ24CA-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 5.0SMDJ-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 38.9V
Минимальное пробивное напряжение : 26.7V
Brand : Bourns
Максимальный пиковый импульсный ток : 129A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Width : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 2мкА
Height : 2.42мм
Pin Count : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Номинальный ток перегрузки : 300A
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 5000 (Minimum)W
Iпи - пиковый импульсный ток : 129 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : 5.0SMDJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 5.0SMDJ24CA-Q : 5.0SMDJ24CA-Q, TVS-диод, 5.0SMDJ-Q Series, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101