Диод SMF48A-M3-08 Диод SMF48A-M3-08
4.9 63
SMF48A-M3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMF48A-M3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод SMF48A-M3-08
Полное название: SMF48A-M3-08.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 161 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.6 A
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V