Диод 1.5KE36CA Диод 1.5KE36CA
4.9 63
1.5KE36CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE36CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE36CA
Полное название: 1.5KE36CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 34.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 49.9 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 9.5мм
Maximum Clamping Voltage : 49.9V
Minimum Breakdown Voltage : 34.2V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 30.5A
Package Type : DO-201
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Diameter : 5.3mm
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 30.8V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Число контактов : 2
Dimensions : 5.3 Dia. x 9.5mm
Surge Current Rating : 200A
Тип направления : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : Серия Transil 1.5KE
Максимальное Напряжение Пробоя : 37.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Напряжение пробоя : 34.2 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 30.8 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Minimum Breakdown Voltage (V) : 34.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 49.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 1.2
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 30.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 34.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 49.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30.8V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 1.5KE36CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE36CA : 1.5KE36CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201DIODE, TVS, 36V, 1500W, 5%, BI, AXIAL Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 30.8 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт