Диод SM6T6V8CA-E3/52 Диод SM6T6V8CA-E3/52
SM6T6V8CA-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SM6T6V8CA-E3/52
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.8 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 6.45 в
Максимальное напряжение фиксации : 13.4 в
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 298A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальный обратный ток утечки : 1mA
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 57 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : SM6T6V8CA-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 5.8 V
Рабочее напряжение питания : DO-214AA-2
Размер фабричной упаковки : 750
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Линейка Продукции : TRANSZORB SM6T Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.14В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Максимально допустимый импульсный ток,А : 57
Максимальное напряжение защелки Uзащ,В : 10.5
Максимальный ток утечки при напряжении закрывания I ут.,мкА : 1000
при тестовом токе,мА : 10
Способ монтажа : SMD
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 13.4
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 298
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2000
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 5.8
Minimum Breakdown Voltage (V) : 6.45
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 10
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM6T6V8CA-E3/52 : SM6T6V8CA-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБОграничитель напряжения: 6.8 В, 600 мВт, двусторонний Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 6.8 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт