Защитный диод SM6T200CA Защитный диод SM6T200CA
SM6T200CA, Защитный диод, двунаправленный, 200В, 600Вт [SMB]
диоды
Защитный диод SM6T200CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM6T200CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 353V
Минимальное пробивное напряжение : 190V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 11.3A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 171V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SM6T200CA : SM6T200CA, Защитный диод, двунаправленный, 200В, 600Вт [SMB]Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 515 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 171 В; Uогр(ном): 200 В; Uогр(диапазон): 190...210 В; Uимп(макс): 353 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 200 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 171 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт