Диод SMDJ48CA-T7 Диод SMDJ48CA-T7
4.9 63
SMDJ48CA-T7
диоды
Диод  SMDJ48CA-T7  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ48CA-T7
Полное название: SMDJ48CA-T7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 38.8 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 58.9 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDJ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMDJ48CA-T7 : SMDJ48CA-T7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 48V 5% Bi-Directional