Диод SMBJE15A Диод SMBJE15A
4.9 63
SMBJE15A, TVS-диод, SMBJE Series, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJE15A фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJE15A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
SMBJE15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJE15A : SMBJE15A, TVS-диод, SMBJE Series, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Называют это изделие также SMBJE-15A, SMBJE 15A, SMBJE15A, SMBJE-15A,SMBJE 15A.