Диод SMBJP6KE250AL-TP Диод SMBJP6KE250AL-TP
SMBJP6KE250AL-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJP6KE250AL-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 237 V
Напряжение фиксации : 344 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 214 V
Серия : SMBJP6KE 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJP6KE250AL-TP : SMBJP6KE250AL-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 250V, 600W, Unidirectional TVS, SMB Package