Диод P6SMB39CA Диод P6SMB39CA
4.9 63
P6SMB39CA
диоды
Диод  P6SMB39CA  фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB39CA
Полное название: P6SMB39CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.2
 P6SMB39CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB39CA : P6SMB39CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33.3В включение 53.9В ограничение Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 39V 600W BiDir