Диод P6SMB9.1CA Диод P6SMB9.1CA
4.9 63
P6SMB9.1CA-LF, Диод защитный, 9,1В, 45,5А, 600Вт, двунаправленная, DO214AA
диоды
Диод P6SMB9.1CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB9.1CA
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 8.65
Maximum Clamping Voltage (V) : 13.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 7.78
Maximum Peak Pulse Current (A) : 45.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 100
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.44
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода P6SMB9.1CA : P6SMB9.1CA-LF, Диод защитный, 9,1В, 45,5А, 600Вт, двунаправленная, DO214AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные