Диод SMBJ130A-TP Диод SMBJ130A-TP
4.9 63
SMBJ130A-TP, TVS Diode Single Uni-Dir 130V 600W 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод SMBJ130A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ130A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ130A-TP : SMBJ130A-TP, TVS Diode Single Uni-Dir 130V 600W 2-Pin SMB T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVSДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 130V 600 Watts