Диод XBP06V0U25R-G Диод XBP06V0U25R-G
4.9 63
XBP06V0U25R-G, TVS-диод, XBP Series, Двунаправленный, 5 В, 14 В, FBP1006-2A, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод XBP06V0U25R-G фотография.
Технические характеристики
Диод XBP06V0U25R-G
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : XBP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 11.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : FBP1006-2A
Cd - емкость диода : 0.25 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.4 V
Напряжение фиксации : 12 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : XBP06V
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Torex Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : FBP1006-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода XBP06V0U25R-G : XBP06V0U25R-G, TVS-диод, XBP Series, Двунаправленный, 5 В, 14 В, FBP1006-2A, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диоды Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode