Диод SLD8S36A Диод SLD8S36A
4.9 63
SLD8S36A
диоды
Диод  SLD8S36A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD8S36A
Полное название: SLD8S36A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 121 A
Pd - рассеивание мощности : 7 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.2 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 36 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMTO-263-2
Breakdown Voltage : 40V
Clamping Voltage : 58.1V @ 12.1A
Peak Pulse Current : 12.1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 36V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SLD8S36A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD8S36A : SLD8S36A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 7kW UNI-DIR SLD8S AEC-Q101