Диод SMAJ8.5CA-TR Диод SMAJ8.5CA-TR
4.9 63
SMAJ8.5CA-TR, TVS-диод, Transil SMAJ Series, Двунаправленный, 8.5 В, 19.5 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ8.5CA-TR фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ8.5CA-TR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil SMAJ Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 9.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 8.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Breakdown Voltage : 9.4V
Clamping Voltage : 14.4V
Peak Pulse Current : 27.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 8.5V
Вес, г : 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ8.5CA-TR : SMAJ8.5CA-TR, TVS-диод, Transil SMAJ Series, Двунаправленный, 8.5 В, 19.5 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Диапазон выдерживаемого напряжения от 5 В до 188 В - Смола соответствует UL 94, V0