Диод SMBJ20CA Диод SMBJ20CA
4.9 63
SMBJ20CA
диоды
Диод SMBJ20CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ20CA
Полное название: SMBJ20CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ20 ->
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 18.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 32.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 32.4
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 18.6
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 20
Minimum Breakdown Voltage (V) : 22.2
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600(Min)
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Test Current (mA) : 1
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 25.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В