Диод 5KP120A-E3/54 Диод 5KP120A-E3/54
4.9 63
5KP120A-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод 5KP120A-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.9 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5KP120A-E3/54 : 5KP120A-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 120V Unidirect