Диод SMC30J10CA Диод SMC30J10CA
4.9 63
SMC30J10CA
диоды
Диод  SMC30J10CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J10CA
Полное название: SMC30J10CA.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMC30J
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 10В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMC30J10CA : SMC30J10CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000W Transil 10V 0.2uA 15kV 8kV BI