Диод TP5KP30CA Диод TP5KP30CA
4.9 63
TP5KP30CA
диоды
Диод  TP5KP30CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP30CA
Полное название: TP5KP30CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 105.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.8 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 30 V
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 TP5KP30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP30CA : TP5KP30CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 5kW BI-DIR TP5KP AEC-Q101