Диод SMC5K28A-M3/H Диод SMC5K28A-M3/H
4.9 63
SMC5K28A-M3/H
диоды
Диод  SMC5K28A-M3/H  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMC5K28A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 110 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Applications : Automotive
Base Product Number : SMC5K28 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 110A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMC)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMC5K28A-M3/H : SMC5K28A-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W Pppm Uni TVS SMC (DO-214AB)