Диод 5KP100CA Диод 5KP100CA
4.9 63
5KP100CA, TVS-диод, 5KP series, Двунаправленный, 100 В, 162 В, P600, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 5KP100CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5KP100CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 5KP series
Максимальное Напряжение Пробоя : 123В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 162В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 110В
Пиковое Обратное Напряжение : 100В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : P600
Iпи - пиковый импульсный ток : 31.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 110 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
5KP100CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP100CA : 5KP100CA, TVS-диод, 5KP series, Двунаправленный, 100 В, 162 В, P600, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5KP100CA