Диод ATV02W260B-HF Диод ATV02W260B-HF
4.9 63
ATV02W260B-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV02W260B-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.75 A
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода ATV02W260B-HF : ATV02W260B-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 26V BIDIRECTION AEC-Q101