Диод P6KE20A-B Диод P6KE20A-B
4.9 63
P6KE20A-B-LF, Диод защитный, 20В, 22А, 600Вт, однонаправленная, DO15
диоды
Диод P6KE20A-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE20A-B
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 22 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17.1 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 22A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-204AC, DO-15, Axial
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6KE ->
Supplier Device Package : DO-204AC (DO-15)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 19V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 27.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 17.1V
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
P6KE20A-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE20A-B : P6KE20A-B-LF, Диод защитный, 20В, 22А, 600Вт, однонаправленная, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 17.1Vr 600W 22A 5% Uni-Directional