Диод SMCJ28CA-E3/57T Диод SMCJ28CA-E3/57T
SMCJ28CA-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ28CA-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ28CA-E3/57T
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 45.4V
Минимальное пробивное напряжение : 31.1V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 33A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 28V
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 45.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28
Maximum Peak Pulse Current (A) : 33
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ28CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 31.1 V to 34.4 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ28 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 33A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Вес, г : 0.38
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMCJ28CA-E3/57T : SMCJ28CA-E3/57TУстройства защиты / Защитные диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS)корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=28В двунаправленный Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 28V Bidirect