Диод SMAJ51HR3G Диод SMAJ51HR3G
4.9 63
SMAJ51HR3G
диоды
Диод  SMAJ51HR3G  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ51HR3G
Полное название: SMAJ51HR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ51 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 91.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 51V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ51HR3G : SMAJ51HR3GCircuit Protection/ TVS - Diodes91,1V Clamp 4.4A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)