Диод D12V0H1U2LP-7B Диод D12V0H1U2LP-7B
4.9 63
D12V0H1U2LP-7B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D12V0H1U2LP-7B
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : D12V0 ->
Capacitance @ Frequency : 80pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1006 Metric)
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : X1-DFN1006-2
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Cd - емкость диода : 95 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 13 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 23 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : D12V0
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : X1-DFN1006-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода D12V0H1U2LP-7B : D12V0H1U2LP-7BCircuit Protection/ TVS - Diodes23V Clamp 13A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount X1-DFN1006-2