Диод 1.5KE7V5CA-T Диод 1.5KE7V5CA-T
4.9 63
1.5KE7V5CA-T
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE7V5CA-T
Полное название: 1.5KE7V5CA-T.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.13 V
Напряжение фиксации : 11.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Diodes Incorporated
Рабочее напряжение : 6.4 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 1.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE7V5CA-T : 1.5KE7V5CA-TУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-201, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.4В включение 11.3В ограничение DO201 Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 6.4V