Диод TP6KE91A Диод TP6KE91A
4.9 63
TP6KE91A
диоды
Диод  TP6KE91A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE91A
Полное название: TP6KE91A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 95.5 V
Напряжение фиксации : 125 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 91 V
 TP6KE91A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE91A : TP6KE91A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 91V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101