Диод STN061033BL15 Диод STN061033BL15
4.9 63
STN061033BL15, TVS-диод, STN06XXXXBL15 Series, Двунаправленный, 3.3 В, 16 В, DFN0603, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STN061033BL15 фотография 1.
Технические характеристики
Диод STN061033BL15
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 4Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : STN06XXXXBL15 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 16В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 3.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DFN0603
Cd - емкость диода : 0.15 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 80 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 3.8 V
Напряжение фиксации : 16 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : STN
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : DFN-0603-2
Чувствительный к влажности : Yes
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода STN061033BL15 : STN061033BL15, TVS-диод, STN06XXXXBL15 Series, Двунаправленный, 3.3 В, 16 В, DFN0603, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - ДиодыTVS- Диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, DFN0603-2L, двунаправленный, Обратное Обратное напряжение 3,3 В пост. Тока, 0,15 пФ