Диод SLD30U-017 Диод SLD30U-017
4.9 63
SLD30U-017
диоды
Диод  SLD30U-017  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD30U-017
Полное название: SLD30U-017.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 105.4 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SLD30U-017 : SLD30U-017 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101