Диод 1.5SMC27A-Q Диод 1.5SMC27A-Q
4.9 63
1.5SMC27A-Q
диоды
Диод  1.5SMC27A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC27A-Q
Полное название: 1.5SMC27A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 40.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.7 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 23.1 V