Диод CG0402MLC-12LG Диод CG0402MLC-12LG
4.9 63
CG0402MLC-12LG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод CG0402MLC-12LG
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : ChipGuard
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 25 V
Номинальный ток : 5 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V